«Ледовый калейдоскоп»
30.01.2018.

27 января Айсуакский СДК совместно с Айсуакской сельской модельной библиотекой и с МАУ ФОК ” СОКОЛ” провели для жителей села незабываемый выходной на свежем воздухе. Было очень интересно попробовать совместить игры с катанием на коньках и дискотекой, и у нас это получилось. Любители катка смогли не только покататься на льду , но и поиграть в интересные игры, а также выиграть в лотерею замечательные призы. Веселье, смех и восторженные лица присутствующих, согревали нас в морозную погоду. Мероприятие закончилось праздничным салютом.