Какая Родина красивая!
18.06.2018.
  • Какая Родина красивая!
    Мы живём в огромной стране с прекрасным названием – Россия! Россия многогранна и многолика. Только в России самые красивые рассветы и закаты, самые величественные леса и реки… Это наша Родина, поэтому она самая-самая. А хорошо ли знают наши читатели свою Родину мы узнали, проведя с ними викторину в детской районной библиотеке. Только один вопрос остался без ответа. Можете себя проверить, может вы знаете Россию лучше? Назовите какой город России славиться своими холодами? Ответ зашифрован далее – 16, 11, 14, 33, 12,16, 15.