С днем рождения
15.10.2018.

Коллектив куюргазинских библиотек поздравляет именинников октября, своих сотрудников Кунакулову Мадину Равиловну, Хлопонину Татьяну Николаевну, Гудееву Миляушу Фагаловну, Давлетчурину Земфиру Шамилевну
От души с днем рождения Вас поздравляем!
Долгих лет без тревог и болезней желаем.
Оставайтесь и дальше такими же красивыми,
На печаль и обиды не тратьте Вы силы.

Освещайте мир чаще улыбкой своею,
Пусть мечты станут явью как можно быстрее.
Счастья, радости, света, тепла и добра!
Настроения отличного прямо с утра!

Татьяна  Хлапонина Ð—емфира  Давлетчурина ÐœÐ¸Ð»ÑÑƒÑˆÐ°  Гудеева