” Согласие сегодня – мир навсегда”
12.11.2018.

9 ноября 2018 года в Кривле – Илюшинской сельской библиотеке провели урок толерантности: ” Согласие сегодня – мир навсегда”. На мероприятие пригласили учащихся 5-6 классов. Классный руководитель : Федорова Ольга Николаевна. Цель мероприятия :
—познакомить читателей с понятием – толерантность ,с основными чертами толерантной и интолерантной личности;
—развить способности адекватно и полно познавать себя и других людей ;
—уметь решать проблемы мирным путем
—воспитывать чувство уважения друг к другу, доброты, милосердия, терпимости, сострадания.
Сегодня для ребят урок был необычным , потому что его провела библиотекарь Михайлова М.М. Урок закрепили играми, чтобы ребята прочувствовали важность услышанного , и пришли к выводу, каким должен быть человек. Игры все были интересные ,но ребятам особенно понравилась игра: ” Перед вами две дороги”. Конечно же, все выбирали правильную дорогу!