” Добрых рук мастерство”
18.03.2019.

Свободное, непринужденное общение оказывается очень полезным для людей. Получая информацию о книгах, журналах читатели обмениваются опытом, помогают советом другим, находят единомышленников и друзей. Вот такое общение провели 14 марта в Кривле- Илюшинской сельской библиотеке. Заседание клуба по интересам: ” Добрых рук мастерство”. Задача библиотеки : помогать читателям найти нужную литературу, чтобы использовать ее в своих творческих работах. На мероприятие пригласили женщин-рукодельниц. Они принесли свои вязанные изделия: косынки , салфетки. Оформили выставку : “Жизнь нитью золотой “. Библиотекарь Михайлова Мария провела обзор литературы на фоне выставки. Читателям понравилась книга : М. Липман : ” Стильная коллекция вязанных изделий”.
Вязание предлагает легкий перерыв в лихорадочной повседневной гонке. И все же никто ведь не будет вязать все подряд.. А чтобы связать красивый , модный свитер, вам помогут, конечно, книги. Книгу можно открыть на любой странице, выбранного узора , положить перед собой и вязать дальше.
Счастливого вязания с книгой!