Выставка в Зяк-Ишметово к недели детской и юношеской книги
1.04.2019.
Современный мир переполнен информацией, компьютерными технологиями, мы торопимся жить, и наши дети учатся этому у нас. Нам очень сложно просто сесть и уделить время себе, своим мыслям, своей душе. Наши дети еще не настолько испорчены заботами и проблемами, они еще умеют ценить каждую минуту, но рано или поздно они превратятся в таких же взрослых как мы – так же будут спешить жить. Одним из средств заглянуть в себя, остановиться, получить душевное и эстетическое удовольствие является чтение книг.
В Зяк-Ишметовской сельской библиотеке 25 марта было открытие недели детской книги.