“Они вернулись с Победой’
15.05.2019.

9 мая вся страна отмечают 74-летие Великой Победы.Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи.Этот день-символ мужества,героизма,стойкости и отваги,гордости и боли нашего многонационального народа.
Сорок Первый-Сорок Пятый:
Год Беды и Год Победы!
Сорок первый-год проклятый,
Сорок пятый-праздник светлый!
Сталинград.Москва и Киев
Ленинград.Берлин.Варшава.
Днепр.Эльба.Волга.Висла.
Эшелоны,переправы
Отступленья и прорывы
В мясорубке лихолетья:
Миллионы не доживших
Из двадцатого столетия.
Не забудьте!Этот праздник-
Дорогой ценой оплачен!
День Победы.Миг Победы.
Сорок Первый-Сорок Пятый!
Год Беды и Год Победы!
В библиотеке представлена книжная выставка”Они вернулись с Победой’.Был проведен мастер-класс по изготовлению гвоздики.У памятника прошел митинг,”Бессмертный полк”.