«Детство, детство, ты куда бежишь…»
31.05.2019.

Библиотекари Центральной районной библиотеки совместно с Айсуакским СДК подготовили  празднично -игровую программу: “Детство, детство ты куда бежишь…” Мероприятие проходило для ребят из социальной реабилитации на территории Куюргазинского района при отделении социальный приют для детей и подростков г.Мелеуз . Со словами поздравления и пожеланиями выступили ГБУ РБ “Южный МЦ Семья” Савенкова Н. И и И.О. зам. главы по социальной и кадровой политике Ш.К.Зиятдинов.

Наша встреча посвящена была  детству, и мы  пригласили вас окунуться в него, побыть еще немножко маленькими, забавными, любознательными детьми. Для ребят придумали площадки детства. Первая была посвящена самому маленькому возрасту, когда еще ты читаешь сказки смотришь мультфильмы и вот на этой площадке нужно было им собрать пазл из любимого мультфильма “Маша и медведь”, на второй площадке уже они подросли и пошли в первый класс научились держать карандаши, а значит и рисовать. Здесь они нарисовали самое прекрасное время года- Лето. третья площадка представляла самой средний возрасти было задание головоломка, старая игра “пятнашка”. На четвертой площадке уже более старшие школьные годы и ребятам пришлось отвечать на интеллектуальные вопросы викторины. А вот на пятой площадке пришлось по танцевать. И вот за одно мероприятие ребята побывали во всех возрастных категориях детства, от куда мы пожелали им не торопится выходить. Где, как не в детстве ты можешь беззаботно проводить свое время. В конце мероприятия ребята получили призы и сладости.