« Подари улыбку миру! »
3.06.2019.

#БахмутскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#деньзащитыдетейПодариулыбку миру!
Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей и взрослых Международный день защиты детей. 1 июня ко Дню защиты детей сельским библиотекарем, совместно с коллективом СДК ,был проведен праздник « Подари улыбку миру! ».Организаторы праздника пригласили ребят в сказочное путешествие.Три детские команды прошли Станции :
1. « Книжное царство или Волшебный сундучок ».
2. « Царство Шахерезады ».
3. « Царство Музыки и хорошего настроения ».
4. « Тёмный угол или Спортивная ».
5. « Поляна Перевёртышей ».
На каждой станции после выполнения задания дети получили код – ключ, в конце программы они должны выложить получившееся слово или фразу.Команды отлично справились с заданиями. Закончился большой детский праздник совместной песней «Солнечный круг», и конечно же не обошлось без подарков.