“Мы и природа”
17.06.2019.

#ТаймасовскаяСельскаябиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Башкортостан
Проблема охраны окружающей среды в последнее время стала одной из важнейших задач, потому что в последние годы стали происходить необратимые изменения в природе, которые негативно сказываются на здоровье человека. В результате массового загрязнения природной среды эти проблемы приобрели международный характер и переросли в проблему всей планеты.
В Таймасовской сельской библиотеке прошёл конкурс рисунков “Мы и природа” ко дню охраны окружающей среды. В конкурсе принимали участие учащиеся 5,6,7 классов с пришкольного лагеря “Планета ромашек”. Дети в своих рисунках отразили своё отношение и любовь к природе. Они старались, развивали свою фантазию, за что были награждены почётными грамотами.