“Ребятам о зверятах”
24.06.2019.

#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Игроваяпрограмма
Сегодня в библиотеке провели игровую программу “Ребятам о зверятах”.Дети разгадали сканворды, где были спрятаны названия животных. Самое смешное задание было, когда на карточках выписаны названия животных, только буквы в них перепутаны.Справились и этим заданием. Ответили на вопросы викторины “Все о животных”.
Ведь правда, друзья,
Хорошо на планете
За все на Земле мы с вами в ответе
Беречь будем птиц, насекомых, зверей
От этого станем мы только добрей!