Семейный выходной
29.07.2019.

27 июля в Ермолаевском парке им.Шотта прошёл семейный выходной. Организаторами были ГБУ РБ центр “Семья”,где библиотекари с.Ермолаево приняли активное участие. Предоставлены мастер классы  от центральной библиотеки Нугуманова Рамиля  “Вертушки”,  от центра “Семья””Божья коровка” понравились маленькому населения, для детей чуть по старше пригласили волонтера студентку ОГУ г.Оренбург, уроженку нашего района, Имамову Розу, показать искусство МЕХЕНДИ, которое изначально было одним из способов украсить свое тело на востоке, сегодня обрело популярность во всем мире. Этому мастер классу не было отбоя. Для ребят и их родителей провели квест игру “Путешествую с семьёй” одна из станций “Загадки туриста” была от детской районной библиотеки Король Наталья. В завершении мероприятия прошел “Фестиваль красок”. Красочно смотрелась фотозона “Ермолаево за трезвое-” где все желающие смогли запечатлеть себя на фоне массовых хештегов  за “Село”, “Семью”, “Будущее”, “Молодежь”, “Общество”, “Поколение” и самое главное мы за “ЗОЖ”