“Мы дружим с книгой”
27.09.2019.

#ЛенинскаяСельскаяБиблиотека#КуюргазинскаяЦБ#Куюргазинскийрайон#Мы_дружим_с_книгой.
Познавательная игра “Мы дружим с книгой”.В Ленинской сельской библиотеке села Бугульчан в летний период для детей был запушен проект летнего чтения “Летнее путешествие”. Цель которая:  формирование активной читательской деятельности и организация досуга детей и подростков в летнее время.

Ребятам за время летних каникул   нужно было прочитать по школьной программе книги и в сентябре была проверка домашнего задания.

Первый конкурс был шуточный “книга подскажи”, отгадать отрывок из произведения. Участники правильно ответили из каких произведений эти герои и кто у этих литературных персонажей были друзья. В благодарность за участие в игре ребята получили призы.