Конкурс «Мисс Весна – 2016»
13.04.2016.

Вот уже зазвенели ручьи, надулись на деревьях смолистые пахучие почки. Пробуждается природа под первыми лучами солнца. И в такт природы, раскрываются наши юные таланты.

В начале апреля в Ленинской сельской библиотеке прошел конкурс «Мисс Весна – 2016».

Конкурс подготовили и провели ученицы 8 класса Копанева Влада и Кожевникова Ангелина.

Самые умные, внимательные, хозяйственные, активные девочки соревновались за титул принцессы весны. Конкурсная программы была разнообразной: Юные конкурсантки подготовили музыкальные номера, домашнее задание – поделки своими руками. Девочки рассказали о себе, о своих желаниях. Сколько эмоций, переживаний.

Жюри конкурса было непросто решить,  кто лучше. Наконец-то решение было принято,  и корону «Мисс Весна»  получила самая активная участница конкурса. В конце праздника каждая девочка получила памятный знак (Мисс Улыбка, Мисс Обояжка, Мисс Кокетка, Мисс Непоседа и т.д.).

Мы надеемся что наши встречи помогут развитию художественного вкуса. А для человека, обладающего чувством прекрасного, жизнь ставится неизмеримо богаче и интересней.