Есть такая профессия – Родину защищать!

Ежегодно 23 февраля мы чествуем людей, готовых в любой момент отстоять рубежи нашей страны. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут достойными защитниками Родины. Праздник День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.
В библиотеке к 23 февраля был объявлен конкурс детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать». Конкурс рисунков – это воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же, возможность предоставить детям, показать свои творческие способности. Центральная библиотека Куюргазинского района организовала конкурс рисунков  «Есть такая профессия – Родину защищать». Представляем Вашему вниманию работы участников конкурса.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ