Мастер-класс «С Днем Победы!».

5 мая 2023 в 11:00
150 - руб.
Бахмутская сельская библиотека респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, с Бахмут, ул Советская, д 41

9 мая страна отмечает праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. Это один из самых великих и важных российских праздников. В этот день вспоминаем своих родных и близких, переживших эти страшные события, поздравляем и благодарим всех ныне живущих ветеранов и чтим память погибших воинов-героев, которые ценой своей жизни оплатили шанс на жизнь миллионам людей.

Участники под руководством библиотекаря смогут своими руками изготовить праздничную открытку ко Дню Победы, которая станет прекрасным подарком для знакомых и близких.
Участникам мероприятия будет предложена схема, показ и словесное объяснение последовательности изготовления открытки из картона и бумаги. Украсят они ее элементами военной атрибутики, георгиевской лентой и, конечно, одним из символов праздника – сиренью.