Семья – очаг любви и верности.

7 июля 2023 года в Кривле – Илюшкинской сельской библиотеке провели мероприятие : ” Семья – очаг любви и верности”. Мероприятие нацелено на воспитание ценностного отношения к семье, семейных отношений, стремления к совместной творческой деятельности, организации полезного досуга. Библиотекарь ознакомила читателей с самыми интересными произведениями о семье, о семейных ценностях, которые имеются в библиотеке. Участники мероприятия : ребята и мамы, принимали активное участие в конкурсах и играх. Самым интересным был интеллектуальный конкурс: ” Вопросы из кастрюльки”. В завершении подвели итог мероприятия и решили, что библиотека – это веселое место для семейного времяпровождения.