Сказки с секретом

📖📚Сказка играет в жизни ребят огромную роль. Это удивительный мир Волшебства. Погружаясь в этот мир, ребята соприкасаются с частичкой себя непознанного. Непосредственное восприятие в момент прочтения сказки позволяет ему заглянуть в его собственное сердце, на поверхности окажутся глубинные подсознательные моменты. Сказка полезна и интересна ребятам. Она предоставляет им, возможность представить себя на месте всех героев сказки. От главного персонажа до самого незначительного второстепенного и даже на месте отрицательного героя. Важно, что ребята смогут идентифицировать и отождествить себя с героем и, прожив на страницах сказки все его поступки, оценить их результаты и последствия. Сегодня в библиотеке провели библиофреш : ” Сказки с секретом”. На мероприятии ребята ознакомились с сказками . Почитали .Отвечали на вопросы викторины.