Марат Талгатович Азнабаев – офтальмолог с мировым именем.

В  спортивной школе “Сокол” с.Ермолаево состоялся открытый турнир по борьбе корэш среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010-2011г.р., 2012 г.р. и младше,
посвящённый российскому врачу-офтальмологу, академику АН РБ, доктору медицинских наук, профессору, заслуженному деятелю науки РФ и РБ, заслуженному врачу РСФСР и БАССР Марату Талгатовичу Азнабаеву. В турнире приняли участие более 120 участников из районов и городов республики.

Библиотекарями центральной библиотеки Куюргазинского района на мероприятии была организованна информационная выставка о жизни, творчестве и достижениях знаменитого земляка. Все участники турнира активно посещали зону ” Марат Талгатович Азнабаев – офтальмолог с мировым именем”.

#РеспубликаБашкортостан#Куюргазинскийрайон

#КуюргазинскаяЦБ#