С юбилеем Раиль Абдуллович!

В МАУ РДК “Йэшлек” с. Ермолаево состоялось праздничное мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею Раиля Абдрашитова, председателя исполкома Кумертауского района Совета народных депутатов БАССР, главы Администрации Куюргазинского района, Почетного гражданина Куюргазинского района. Раиль Абдуллович 24 года посвятил себя служению родному району и его жителям. За годы его работы проделан огромный труд по развитию района и центра с. Ермолаево. На мероприятии библиотекари оформили информационную выставку, где наглядно было продемонстрировано вся жизнь и достижения юбиляра! Уважаемый Раиль Абдуллович, искренне поздравляем вас с прекрасным юбилеем!
Желаем здоровья вам и вашим близким, счастья, мира, благополучия и долгих лет жизни!

#КуюргазыБиблиотека
#Башҡорттелекөндәре_рцнтрб