День работников культуры в Куюргазинском районе.

В МАУ РДК «Йэшлек» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры «Призвание – культура». Перед работниками учреждений культуры и гостями выступили: и.о. главы Администрации МР Куюргазинский район РБ – А.З. Сайфуллин, начальник МКУ «Отдел культуры администрации МР Куюргазинский район РБ» – Л.Г. Нуриахметова, заведующий филиалом ГБУК РБ РЦНТ в г. Кумертау – А.Х. Грязнова и другие. Почетные гости поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником, выразив благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Затем состоялась церемония награждения: Почетными грамотами и Благодарственными письмами отмечены работники культуры, добившиеся профессиональных успехов и признания коллег. В основу праздничного концерта, который стал настоящим подарком для всех культработников, легли творческие номера коллективов и солистов работников культуры Куюргазинского района подготовленные специально для этой программы. Мероприятие прошло на одном дыхании, в теплой дружественной атмосфере. Каждый зритель унес с собой частичку позитива и хорошего настроения. Концертная праздничная программа закончилась, а поиски вдохновения работники культуры будут продолжать в своем повседневном творчестве, благодаря которому наше общество живет интересной жизнью, сохраняются сотни великолепных ценностей и создаются новые.

#Деньработникакультуры