Библионочь 2024

В 2024 году в тринадцатый раз пройдет ежегодная просветительская акция «Библионочь» — событие, ставшее замечательной традицией для всего читающего сообщества нашей страны, всех любителей библиотек и книг.

В объявленный Президентом Российской Федерации Год семьи главной темой акции стало семейное чтение — «Читаем всей семьей». Возрождение прекрасной традиции семейных чтений — сегодня наша приоритетная задача. Хорошая, умная книга, совместное чтение должны снова объединить людей, вдохнуть любовь в сложные человеческие взаимоотношения. Мы уверены, что насыщенная программа акции «Библионочь-2024» в библиотеках района даст хороший импульс популяризации семейного чтения, ведь любовь к книге прививают семья и библиотека.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ