Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь -2024»

Сегодня по всей нашей стране проходит ежегодная всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь -2024». Она проходит в России в 13-й раз. Библиотеки по всей стране сегодня работают дольше, чем обычно, некоторые даже ночью. Везде проходят поэтические чтения, мастер – классы, книжные ярмарки, встречи с писателями, поэтами. В этом году тема «Библионочи» – «Читаем всей семьей».

В центральной библиотеке с. Ермолаево собрались все желающие участвовать в семейном кафе «Читающая Куюргаза». На мероприятии пришли ребята со своими мамами и папами. Библиотекари приготовили насыщенную программу: развлекательные и познавательные игры, театр-экспромт «Колобок», флешмобы и развлекательные номера. Активные участники получили грамоты. Семьи очень активно приняли участие на встрече.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ