День местного самоуправления.

В Администрации Куюргазинского района состоялось мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В фойе Администрации библиотекарями центральной библиотеки была организована информационная выставка.
На заседании приняли участие: депутаты, главы сельских поселений, Почетные граждане Куюргазинского района, ветераны муниципальной службы, представители общественных организаций. В торжественной части мероприятия были подведены итоги муниципального конкурса «Лучшее сельское поселение Куюргазинского района». По итогам конкурса обладателями 1 места стали Илькинеевский и Ленинский сельские поселения. 2 место занял Ермолаевский сельсовет, 3 место – Свободинский сельсовет.
Передовые сотрудники муниципальной службы и жители, активно принимающие участие в развитии Куюргазинского района, были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. В завершении мероприятия состоялось торжественное открытие Доски Почета, на котором разместились фотографии ветеранов муниципальной службы и будут размещаться фотопортреты Почетных граждан Куюргазинского района.

#РеспубликаБашкортостан
#Библионочь2024