МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИКТАНТ ПО БАШКИРСКОМУ ЯЗЫКУ — 2024

Сегодня в центральной библиотеке состоялся МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИКТАНТ ПО БАШКИРСКОМУ ЯЗЫКУ — 2024. Пришли все желающие написать диктант офлайн, в том числе: Акилов Данил Зиннатович, заместитель главы Администрации по социальной политике муниципального района Куюргазинский район РБ; Ишмухаметов Юлай Юносович, председатель исполнительного комитета курултая башкир района; Нуриахметова Ляйсан Гайнулловна, начальник Отдела культуры МР и другие.
Видео прямого эфира будет доступно на официальном сайте до 29 апреля 2024 года до 23:59 (по уфимскому времени). Желающие смогут посмотреть повтор эфира, написать диктант и отправить результаты до окончания приема работ. Приглашаем всех присоединиться к данной акции.
Официальные итоги акции будут объявлены в течение 30 дней на сайте https://bashdictant.ru

#башҡорттелендәдиктант
#башдиктант2024