Звонкий Первомай

1 мая – замечательный праздник.  Этот день вызывает самые положительные эмоции, он ассоциируется с наступившей весной, прекрасным весенним настроением, вызывает добрые воспоминания из прошлых лет о единстве и товариществе, о чувстве защищенности и уверенности в завтрашнем дне, об ощущении себя частичкой большой великой страны.

На площадке МАУ РДК “Йэшлек” была организованна праздничная программа к празднику “1 мая!”. Куюргазинская библиотека присоединилась к празднованию и организовали акцию”Голубь мира”, на которой ребята сами делали поделки. Библиотекари играли с детьми в спортивные игры: “Кекли”, “Хвостик” и “Рыбаки и рыбки”. Гости праздника, с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами.  Праздник удался на славу и, даже ветреная погода, не помешала придти многочисленным жителям района.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ