Год Театра в коррекционной школе интернат с.Ермолаево

15.11.2019.

#КуюргазинскаяЦБ#ЧитальныйзалЦБ#Годтеатра

В Куюргазинской центральной библиотеке продолжаются мероприятия по празднованию Года театра. Одной из разновидностью театра является – кукольный театр, с ним и пришла в гости к воспитанникам КШИ с. Ермолаево библиотекарь Нугуманова Р.Р . Ребята вспомнили сказку «Колобок», обсудили героев, какие они и что они делали , затем, правильно надев на руку кукол театра, поставили сказку. Несколько раз повторяли сказку, так как ребятам очень понравилось участвовать. Второй частью встречи стал мастер-класс «Атрибуты театра», где участники изготовили очки, губы, усы, носы для изменения своей внешности. Всем участникам мероприятие принесло море положительных эмоций.