“В читатели с пеленок” Онлайн_Акция

1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!
Уважаемые коллеги, читатели и пользователи сети Интернет! Библиотеки Куюргазинского района приглашает всех желающих принять участие в Онлайн_Акции «В читатели с пеленок», приуроченном ко Дню защиты детей. Цель акции – популяризация книги и чтения, возрождение традиций семейного чтения.
Разместить в социальной сети Вконтакте ( https://vk.com/id596239932) на стене 1-2 фотографии своих детей (внуков) с книгами или совместное фото читающих взрослых с детьми. По желанию можно указать имя, возраст детей, регион проживания.
Сроки размещения – с 28.05. 2020 года по 08.06. 2020 г.
Всем участникам по окончанию акции в течение месяца будут разосланы сертификаты участника.