Акции к Дню России

10.06.2020.

Приближается один из главных государственных праздников нашей страны – День России, отмечаемый ежегодно 12 июня.

МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» Куюргазинского района Республики Башкортостан приглашает Всех желающих принять участие в патриотических онлайн акциях, посвящённых дню России!

Все желающие делают рисунок/ поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами #ОкнаРоссии Особое внимание уделяется в оформление окон квартиры/ дома всей семьей.

Челлендж #РусскиеРифмы

Пользователи социальных сетей записывают видео, на которых они читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков и публикуют с хэштегом #РусскиеРифмы

Флешмобы и акции в соцсетях. Все флешмобы выкладываються в соцсети под хэштегом
#МыРОССИЯ