Конкурс “Единственной маме на свете”

18.11.2020.

Дорогие друзья!!!
В рамках празднования замечательного праздника “День матери”
МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» объявляет конкурс.
Приглашаем принять участие в творческом онлайн – конкурсе, посвященному Дню Матери
“Единственной маме на свете!”
Участники без возрастных ограничений.
Участникам необходимо разместить видеоролик (поздравление, стихотворение, песня и т.д.); фото творческой работы (рисунок, поделка, рукоделие и т.д) выполненной своими руками.

Конкурс проводится с 10 ноября по 28 ноября 2020 года. Итоги будут подведены 1 декабря 2020.

Победители (занявшие 1, 2 и 3 места) награждаются дипломами и ценными призами. Все участники конкурса награждаются грамотами

С нетерпением ждём ваши работы!
Участвуйте и побеждайте!!!
Очень надеемся на вашу активность!!!
Правила размещения материала:

1. Конкурсная работа размещена в ВК на странице Библиотека Куюргазы (https://vk.com/id596239932) или в группах сообщества библиотек Куюргазинского района.

2. Обязательно добавить хештег #Единственной_маме_на_свете_Куюргазы

Подробности в Положении о конкурсе Всем желаем удачи!

👇🏻

Положение о конкурсе творческих работ ко Дню Матери