Результаты Районного онлайн конкурса «Единственной маме на свете».

1.12.2020.

Дорогие участники!

Публикуем результаты районного онлайн- конкурса «Единственной маме на свете», организованной Куюргазинской  межпоселенческой центральной библиотекой, посвящённый  самому доброму и  светлому   празднику « Дню  матери».   В конкурсе приняли участие 77 участников, из них участие приняли 7 коллективов.

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призёров!

Победители Конкурса определены по    номинациям:

1. Номинация «Спасибо маме говорю» / Презентация /

Диплом I степени – Минязева Айсылу (с. Якутово)

Диплом II степени   – Абдуллина Айлана (с. Мурапталово)

Диплом III степени – Алексеева Наталья (д. Павловка),  Александрова Александра ( с. Ермолаево КМЦБ)

2.Номинация «Спасибо маме говорю» (видеопоздравление) среди коллективов

Диплом I степени – Юнармейский отряд «Сириус» РО ВВПОД «Юнармия» Тверская обл.

Диплом II степени   – Детский сад «Малыш», группа «Почемучки», рук. Логинова И.А. (с. Бахмут)

Диплом III степени – Детский сад «Малыш», рук. Рашитова Ф.М.  (с. Зяк-Ишметово), Семья Рязаповых (д.Тимербаево)

1. Номинация «Спасибо маме говорю» / видеопоздравление/ в возрастной категории до 6 лет

Диплом I степени –  Губайдуллина Ильназа (с. Зяк-Ишметово)

Диплом II степени   – Гумерова Гузель (с. Адбдулово)

Диплом III степени – Сулейманова Самира (д. Ямансарово), Амирова Адина (д. Тимербаево)

1. Номинации «Спасибо маме говорю» / видео поздравление/  в возрастной категории от 6 лет до 13 лет.

Диплом I степени –  Нестрогаева Евгения (д. Молоканово)

Диплом II степени   – Егоров Данил (с. Молоканово)

Диплом III степени – Кикбаева Азалия (с. Якшимбетово)

1. Номинации «Для мамы с любовью»/ поделки/ среди коллективных участников

Диплом I степени – объединение «Страна рукоделия» (с.Бахмут)

Диплом II степени   –   МБОУ СОШ начальные классы (с. Абдулово)

Диплом III степени –  МБОУ СОШ   1 класс (с. Якшимбетово)

1. Номинации «Для мамы с любовью» /поделки/ среди участников

Диплом I степени –   Соломатин Данил (с. Бахмут)

Диплом II степени   – Григорьев Вадим (д. Павловка)

Диплом III степени – Нурфаизова Азалия (с. Мурапталово)

1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

–  Медведев Данил (с. Мурапталово)

Все участники онлайн-конкурса получат грамоты.