Подарки ко Дню бабушек и дедушек.

Ленинская сельская библиотека.
“Красота живет повсюду, важно только верить чуду”, под таким девизом прошел мастер-класс в библиотеке. Такой необычный букет цветов из ленточек подойдет оригинальным подарком для своих бабушек. Создание поделок – это увлекательное занятие, которое по душе как детям, так и взрослым.

Отрадинская сельская библиотека.
В Отрадинской сельской библиотеке проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Сегодня, 30 сентября, в предверье этого знаменательного праздника,для детей , под руководством библиотекаря Кузнецовой Надежды был показан мастер-класс «Любимой бабушке», по изготовлению подарка своим бабушкам почетного возраста.
Все ребята с гордостью рассказывали о том, как зовут представителей старшего поколения в семье, где живут, чем занимаются, как заботятся о своих детях и внуках.