День Республики Башкортостан.

8.10.2021.

Библиотекари района приняли участие в интеллектуальном онлайн-квизе «Знаю Башкортостан!», который организован Национальной библиотекой Республики Башкортостан на ютуб-канале. Игра включала вопросы, посвященные истории, культуре, обычаям народов Башкортостана. Онлайн-квиз проходил в режиме реального времени, а команда отвечала на вопросы и отправляла организаторам ответы, заполненные в гугл-формах. Во время игры царила бурная, спорная и оживленная обстановка. Вопросы были очень интересные, “непростые” на первый взгляд.

В Центральной библиотеке ко Дню Республики Башкортостана оформили  выставку-инсталяцию «Цвети, мой Башкортостан! ». Также празднованию этой даты организовали акцию, посвященную Дню Республики “Достопримечательности Башкортостана”, раздавали прохожим буклеты ” Семь чудес Башкортостана”.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ