“Себе в радость, людям на удивление”

24.11.2021.

🌺🌺🌺Салфетка – это декоративное изделие для интерьера вашего уютного дома. Ее можно положить на журнальный столик. Изящные салфетки создадут праздничное настроение. Мини – салфетки станут подставкой под кружки на любом гостеприимном столе. Можно подарить своим друзьям и знакомым.🌻🌻🌻🌻🌻
23 ноября в Кривле – Илюшкинской сельской библиотеке оформили выставку – просмотр : ” Себе в радость, людям на удивление”. На выставке вниманию читателей представлены различные салфетки и литература , где можно выбрать салфетки для вязания.

#РеспубликаБашкортостан
#КуюргазинскаяЦБ