“Читаем детям о войне – 2022”

5.05.2022.
XIII Международная акция “Читаем детям о войне – 2022”
📖📚📖📚📖📚📖📚📖📚📖📚📖📚
… Помнить можно только то, о чём знаешь.
Еcли рассказать детям о войне, им будет, что помнить.
🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊
Сегодня 5 мая в самых разных уголках России и за её пределами во всех учреждениях-участниках Акции детям будут прочитаны лучшие литературные художественные произведения о Великой Отечественной войне.
📖И наша библиотека не осталась в стороне. С третиклассниками МБОУ СОШ с.Бахмут прочитали несколько глав
автобиографического рассказа Эллы Ефремовны Фоняковой “Хлеб той зимы”.
Рассказ заинтересовал детей.
Все👨‍🎓👩‍🎓 охотно и с интересом отвечали на вопросы библиотекаря, делились своими впечатлениями, рассуждали о войне.
Для юных читателей была оформлена развернутая выставка «В книжной памяти мгновения войны», на которой были представлены книги📚 о Великой Отечественной войне.
❗Читайте о Великой Отечественной войне! Помните и знайте какой ценой досталась Победа!

#БахмутскаяСельскаяБиблиотека
#РеспубликаБашкортостан #КуюргазинскаяЦБ #КуюргазинскийРайон
#БахмутскаяСельскаяБиблиотека #КуюргазыБиблиотека #БиблиотекиБашкортостана #БиблиотекариРБ
#ЧитаемДетямоВОВ2022