Интересные книги

Мы продолжаем знакомство с интересными книгами из фонда нашей библиотеки и представляем вашему вниманию книжную серию “Только для девочек”!
Серия “Только для девочек” знакома уже нескольким поколениям читательниц. В ней собраны истории от разных авторов о первой любви, ревности и дружбе, написанные простым и понятным подросткам языком. Очень жизненные, реалистичные и одновременно романтичные, увлекательные.
Книги ярко и по-современному оформлены, читаются легко и приятно. Например, книги “Парень из прерий” и “Рыцарь для чемпионки” – интересные повести для девочек, которые рассказывают нам о первых влюблённостях героинь.

Спрашивайте эти и другие книги серии “Только для девочек” в центральной библиотеке.

#РеспубликаБашкортостан#КуюргазинскаяЦБ
#КуюргазинскийРайон